Если у парня в 19 лет слабая потенция, то к 25-30 годам она увеличится ?

grt grt Ученик (82), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пафнутий Загрызайло Мудрец (13467) 6 лет назад
К 25 годам в 1.31578947 раза, а к 30 годам в 1.57894737 раза.
Остальные ответы
троллинг стоунз Просветленный (38496) 6 лет назад
Нет. Потенция плавно уменьшается с 10-12 лет к старости.
Перепёлкин АлександрПросветленный (23847) 6 лет назад
Степень сексуальной активности и потенция разные вещи!!!
троллинг стоунз Просветленный (38496) Ну, и что такое степень сексуальной активности, по твоему?
******Искусственный Интеллект (194599) 6 лет назад
какой то дебил чушь написал и графиком.. ты ее распространяешь..
у мальчиков 12 лет нет никакой активности в это время.. После 14 лет появляется ...К 25 - 30 годам пик.. потом очень плавный спад к 60 годам
троллинг стоунз Просветленный (38496) У тебя запоздалое развитие
. Искусственный Интеллект (143355) 6 лет назад
Чем мерил? Амперметром?
Пафнутий ЗагрызайлоМудрец (13467) 6 лет назад
Напряжометром...
александр злобин Гуру (4105) 6 лет назад
Тренировка, тренировка и ещё раз тренировка.
Ватное Еблище Ученик (154) 6 лет назад
Нет. самый активный стояк начинается в подростковом периоде (в школе на каждом уроке), потом идёт на спад. Обрати внимание на образ жизни, питание, курение. Всё, что влияет на сосуды.
Эдик Леонтев Мастер (1388) 6 лет назад
К 30 годам она наоборот будет меньше, разве что принимать дженерики https://onlineaptechka.com/, с их помощью скорей всего удастся стабилизировать.