До скольких лет призывают в армию.

Пользователь удален Ученик (155), закрыт 15 лет назад
Сколько должно быть лет человеку, чтобы он мог спокойно прийти в военкомат и забрать военный билет.
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (547220) 15 лет назад
Спокойно в любом случае не получится, т. к. в военкомате сразу начнут задавать нелицеприятные вопросы. А при наличии определенных условий могут и оформить документы в прокуратуру за уклонение от призыва.

А призвать могут ДО 27 лет. И никаких включительно. Это я тебе как бывший военком говорю. Т. е. 27 лет исполнилось - призыву не подлежишь.
Остальные ответы
icq 15510511 Гуру (3329) 15 лет назад
ээээ типо до скольки можно скрыватся от армии?
ну вроде до 27 или 30
Евгеша Зольникидзе Мыслитель (5416) 15 лет назад
до 27 лет включительно, то есть, если вам уже исполнилось 27 лет, то в армию чисто теоретически вы попасть можете, так как призыв идёт 10 лет
Митяй Мастер (1669) 15 лет назад
Скрываться до 27 лет. Но военного билета не будет.
наталия кравцова Мудрец (14325) 15 лет назад
до 27 лет, но я слышала хотят продлить до 30 лет.
Татьяна Высший разум (588774) 15 лет назад
Сначала узнайте, не объявили ли Вас в розыск за уклонение. Если объявили, то вполне могут привлечь, как только Вы появитесь в военкомате. Тогда получите не военный билет, а приговор и статью.