подскажите где можно скачать драйвер - broadcom bcm4311 802.11g wireless network adapter ?

Настя Терновская Знаток (467), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
а так же - broadcom netxtreme bcm4401-b0 fast ethernet controller
Дополнен 15 лет назад
пробовала качать с www.driver.ru....не подходит, хотя Эверест определил что нужен именно этот драйвер....а собственно нужно для ноут бука ACER - Aspire 3690
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (485) 15 лет назад
Поищите на официальном сайте производителя вашего устройства
wypyzu rolo Ученик (158) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru