Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Искусственный Интеллект
GWAR GWAR
Искусственный Интеллект
Просто дед Андрей Котоусов Tane4ka Мастерица  ответов •••

назначили пить гормональные диане-35. кто пробовал? правда,что от них толстеют. а худел кто -нибудь от них?

Знаток (271), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
"Механизм действия гормональных контрацептивов основан на изменении баланса женских половых гормонов в организме таким образом, чтобы он был похож на их соотношение во время беременности. Яичники подавлены, нет овуляции и созревание яйцеклеток прекращается. " А что делает беременный организм? :-) Он запасается энергией, т. е. ЕСТ! При приеме гормонов придется следить за аппетитом, он уже не будет достоверным показателем голода, иначе прибавка в весе обеспечена. Может быть, конечно, кто-то и похудел, но это, скорее, исключение.
Остальные ответы
Я не поправилась, но и не худела.
я от них поправилась на 20 кг, пытаюсь сбросить уже пятый год, и все безуспешно
От современных противозачаточных нельзя потолстеть, это все "бабушкины сказки". Раньше в противозачаточных содержалось большое количество гормоно, которые нарушали обмен веществ, и поэтому девушки поправлялись (отсюда и пошел миф о том что от противозачаточных полнеют) , однако в современных противозачаточных содержиться минимальное количество гормонов, которые предотвращают беременность, нормализуют менструальный цикл, и даже помогает некоторым девушкам сбросить вес, нормализуя обмен веществ, но от них никак нельзя поправиться, а если девушка набирает вес, значит проблема в чем-то другом, но никак не в противозачаточных. Так что если назначил врач, смело можешь их принимать и никого не слушать.
я похудела немного, но через 4 месяца бросила принимать Диане
Я пью Диане. Как мне объяснил гинеколог от них я не должна поправляться. Сейчас я наоборот худею. Мне назначили чтобы снизить тестостерон.

От них я поправилась очень-очень сильно, в брюки не могла влезть после каникул!!!
Также спрашивают:
У моей дочери появились высыпания в области поясницы,бока и нижняя часть живота,был зуд.Дала ей супрастин и активированный уголь-зуд прошёл,покраснения тоже ушли,но сами прыщи остались,поверхность кожи не ровная.Температуры не было,прыщи не водянистые,мелкие.Подскажите,что это?Антибиотики не принимала,фрукты не ела(апельсины,мандарины)
Похожие вопросы
Также спрашивают