пирсинг бридж.

Ася Ученик (88), закрыт 15 лет назад
люди расскажите кто что знает об этом пирссинге?
чем он опасен и т.д.
Лучший ответ
Maris Знаток (494) 15 лет назад
Прокол, сделанный прямо над переносицей, называется бридж-пирсинг. Он менее болезнен, чем прокол перегородки, и, тем не менее, входит в состав экстремальных видов пирсинга. При этом пирсинге, риск осложнений повышается. Заживление колеблется от 2 до 3 месяцев.
Остальные ответы
Граф Гуру (2543) 15 лет назад
внедрение инородного тела в оргенизм всегда связано с риском для здоровья (да и мода давно уже прошла)
Zlaya-zlo Мастер (1552) 15 лет назад
если у тебя хорошо заживает пирсинг, то почему бы и нет.
А так вообще я бы не советовала...