что одеть на новый год в школу??

Мария Знаток (379), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Akapzal Мастер (1316) 15 лет назад
Лично я думаю, что в школу нужно ну не совсем что то прям серъезное, ну тоесть уж не платье)
Какую-нибудь красивую кофточку в сочетание с узкими брюками и каблуком-весьма круто) )
Ну а вообще все зависит от вашего собственного вкуса... ведь Новый год он на то и Новый год, чтобы удивлять!!!)
[sMile]4ever[xD]&[FOOTBALL] Ученик (169) 15 лет назад
новогодний колпак!!! эффект суперский!!! !
причём можно не только на праздник, я и на уроках в нём сидела!!!!
Настя Бауэр Ученик (130) 8 лет назад
Как мама разрешит одеться одевайся )0 А то вдруг у тебя бурная фантазия .