Кто курил в первый триместр беременности? Это очень опасно?
подумай о своем будущем ребенке!!!! И бросай курить...
Я курила всю беременность, а вот после рождения бросила, уже 5 месяцев не курю. Все говорят по разному, кто говорит бросить немедленно, а то будет очень плохо. А кто наоборот говорит если хочется кури, а то отказывать себе в том чего очень хочется во время беременность есть хорошо. И курить плохо и насиловать свою психику и силу воли тоже плохо. Сама подумай и прими то решение которое посчитаешь правильным и верным.
курила когда еще толком не знала беременная или нет, но потмо бросила уже 3 месяца и не курю 2...сама в шоке от себя я думала что никогда не брошу!!!
знаешь, лучше за эти деньги фрукты жри, родишь, пройдет некоторое время и кури на здоровье.... живой человек эт не ИГРУШКА!!!!
И в первый и второй триместр курила ни чего в этом страшного нет! Просто поменьше желательно и вот ребёнку 2 месяца и уже начала курить!