Как настроить интернет на телефоне Sony Ericsson S500i оператор U-tel

Наталья Татаринская Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123967) 15 лет назад
http://www.hanty.u-tel.ru/Mobile/ ,смотри здесь прямо с компа отправишь им смс и получишь на телефон настройки, они сами встанут, только дашь разрешение, и нужно активировать услугу GPRS (если не активирована) на сайте тоже есть как это сделать, для аськи и агента создай новый профиль и в нем пропиши -internet.usi.ru(остальное ничего не надо), в аське и агенте укажи этот новый профиль, через Wap они не работают, и на нем хорошо работает MIP v.1.1(вместо аськи)
Остальные ответы
Владимир Мудрец (16228) 15 лет назад
В меню связь передача данных создаёшь новую учётную запись где прописываешь точку доступа
internet.usi.ru
далее профиль интернет создаёшь новый профиль в котором "подключение через" через раннее созданную учётную запись
также параметр попок воспр указываешь подключение через ту учет запись
и чтобы работала опера или джимм или другая java в парам java указываешь созданный профиль
И не забудь подключить услугу у оператора