Проблема с CS:GO Пытаюсь найти игру, выдёт "система VAC не смогла проверить вашу игровую сессию".Кто знает что делать?

Вообще в гугле расписано множество возможных решений твоей проблемы. Но раз уж тебе влом искать, то...

Решение №1.

1.Закройте программу STEAM.
2.Перейдите в папку, где у Вас установлен STEAM и удалите там три файла под названием «Steam.dll» & «SteamUI.dll» & «clientregistry.blob».
3.Запустите STEAM и проверьте исчезла ли ошибка «Система VAC не смогла проверить Вашу игровую сессию».

Решение №2.

1. Откройте STEAM, сверху нажмите на вкладку «Вид» -> «Настройки».
2. Перейдите на вкладку «Загрузки».
3. В самом низу нажмите кнопку «Очистить кэш загрузки».

Решение №3.

1.Закройте STEAM и снова откройте его.
2.Сверху слева нажмите на вкладку «Steam» и выберите пункт «Перейти в автономный режим».
3.Дождитесь перезагрузки Steam.
4.Снова откройте вкладку «Steam» и выберите пункт «Войти в сеть…».

Решение №4.

1.Закройте STEAM.
2.Откройте пуск и нажмите «Выполнить».
3.В поле «Выполнить» пропишите: «C:\Program Files (x86)\Steam\bin\SteamService.exe» /repair (если STEAM у Вас установлен в другой папке — измените путь к файлу SteamService.exe самостоятельно).
4.Дождитесь процесса выполнения.
5.Откройте STEAM и проверьте исчезла ли ошибка «Система VAC не смогла проверить Вашу игровую сессию».

Решение №5.

Многим пользователям помогает банальное отключение антивируса, проверьте, работает ли данный способ у Вас.

Решение №6.

Проверьте правильность даты и времени на Вашем компьютере. Системе VAC обязательно необходимо чтобы время соответствовало Вашему часовому поясу, в котором Вы проживаете.

Решение №7.

Самый банальный способ — перезагрузка компьютера, многим помогает и это решение.

Если ничего из перечисленного выше не помогает, то, как вариант, можно обратиться в Стим Саппорт, но это уже на крайний случай. Вряд ли тебе там помогут

да

Решение №4.

1.Закройте STEAM.
2.Откройте пуск и нажмите «Выполнить».
4.Дождитесь процесса выполнения.

Решение №5.

Эти решения в своё время помогли мне.

у тебя пиратки кски есть?

Данная проблема вызвана сторонним ПО или настройками Windows, которые препятствуют корректной работе приложения Steam.

Пожалуйста, выполните инструкции из статьи «Система VAC отключила вас от игры: вы не можете играть на защищенных серверах».

Программы, которые обычно вызывают отключение:

Windows Powershell
Ccleaner
Cheat Engine
Hypervisors
Steam Idlers

Чтобы избежать отключения в будущем, эти программы должны быть отключены во время игры в CS:GO.
Независимо от того, чем вызвано данное ограничение, служба поддержки Steam не может его снять.