Подскажите признаки внематочной беременности? задержка 12 дней тест отрицательный-2раза делала,может быть внематочная?

миледи Мастер (1817), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
у меня нет возможности к врачу попасть, работаю 10 часов , 6 дней в неделю, если только кто может подсказать в Москве гинеколога принимающего после 22-00 или в выходной
Дополнен 15 лет назад
интересно здесь хоть кто-нибудь ЧИТАТЬ умеет? я же не спрашивала куда мне пойти, я спросила КАКИЕ ПРИЗНАКИ!
Лучший ответ
Тереза Просветленный (32850) 15 лет назад
Часто симптомы внематочной беременности трудно распознать на раннем этапе. Острая колющая боль в области живота или таза - вот первый признак вероятной внематочной беременности. Другие симптомы: низкое давление, головокружение или обмороки.

Влагалищное кровотечение - еще один распространенный симптом внематочной беременности. При обнаружении одного или нескольких из перечисленных выше симптомов следует немедленно обратиться к врачу, поскольку не исключено внутреннее кровотечение. Разрыв фаллопиевых труб может сопровождаться кровотечением, вызывающим невыносимые боли и образование рубцовой ткани. Это может повлиять на репродуктивное здоровье женщины и затруднить беременность в будущем.
Источник: акушерка
миледиМастер (1817) 15 лет назад
вот в этом и проблема, у меня низкое давление по жизни 90/60-а как следствие от этого постоянные головокружения, кровотечения нет, выделений нет, боль как при радикулите и не более-грешу на сидячую работу. Вот и сижу в угадайку играю,блин
Остальные ответы
Кислица Мыслитель (9155) 15 лет назад
Лучше не здесь спрашивать, а обратиться к гинекологу
TekiZa Мастер (1017) 15 лет назад
Еслибы была бы внематочная, то вас бы увезли давно на скорой. .
Сдайте кровь на ХДЧ и все будет понятно :)
Сестрица Просветленный (25213) 15 лет назад
Если внематочная, то тест покажет беременность. Ищите причину в другом.
Эльвира Сидорова Профи (614) 15 лет назад
при внематочной беременности может открыться кровотечение.
а вообще с этим лучше не тянуть и идти к врачу. это не шутки. опасно для жизни.
stubborn Мудрец (11521) 15 лет назад
Может быть просто задержка-стресс, тяжелые физические нагрузки
вера Мастер (1003) 15 лет назад
сходите лучше к генекологу. если вдруг внематочная, то на раннем сроке легче все исправить. ..
rota6767 Мыслитель (5614) 15 лет назад
это надо у доктора в кабинете выяснять!!!!
миледиМастер (1817) 15 лет назад
невозможно к нему попасть
ирина Гуру (2787) 15 лет назад
точно тест показал бы наличие беременности.
..... Мыслитель (5884) 15 лет назад
а цикл стабильный? может это просто дисфункция, а вы сразу о самом плохом думаете.
А чтобы не беспокоиться, можно сдать кровь на ХГЧ - результат обычно в тот же день готов и сразу станет понятно беременна или нет, и маточная или внематочная (при внематочной количество единиц обычно сильно отстает от предполагаемого срока или вообще находится в пограничной зоне)
.....Мыслитель (5884) 15 лет назад
и лаборатории обычно допоздна работают и по выходным!
миледи Мастер (1817) да цикл был стабильный, но я в Москве недавно и абсолютно не знаю ни где найти такую лабораторию,ни врача нормального
Катюша) Мыслитель (7305) 15 лет назад
ну на скоой может и не увезли... моя бабушка в своё вемя ходила с внематочной до 2,6 мес, а уж потом по скорой... тест бы всё равно показал! обратитесь к врачу
Татьяна Королева Мастер (2318) 15 лет назад
Увы, особых признаков нет. Катастрофа (разрывы, кровотечение) порой наступает как гром среди ясного неба: почти ничего не беспокоит, разве что несильная ноющая боль внизу живота да мажущиеся выделения.. .

Но чаще внематочная беременность маскируется под нормальную: та же задержка менструации, порой появляется легкая тошнота, искажаются вкусовые и обонятельные ощущения.

Современные методы диагностики, в том числе УЗИ, позволяют установить беременность на ранних сроках. Особенно жедательно пройти ультразвуковое обследование тем, у кого задержка менструации сопровождается мажущимися кровянистыми выделениями.

Если не хочется идти в поликлинику, купите в аптеке любой тест-индикатор для ранней диагностики беременности. Их появилось достаточно много, и пользоваться ими просто (в инструкции указано как) . С помощью индикатора вы сможете убедиться, что беременность наступила, но установить, какая это беременность - нормальная или патологическая, может только специалист. УДАЧИ ВАМ
Источник: Мама гинеколог
миледиМастер (1817) 15 лет назад
дело в том, что я уже 2 теста сделала, завтра третий буду, оба были отрицательными
Оксана Мастер (2409) 15 лет назад
Ну к врачу тебе все равно прийдетсяя попасть, но могу тебя успокоить в одном. Даже при внематочной, тест на беременность положителен.

Не болей!!!
Источник: Опыт
infoarenda58 infoarenda58Ученик (117) 9 лет назад
Вот у меня 12 дней нет, сегодня рвота была, тошнит по утрам, но не могу понять, что это такое, и слюновыделение, больше, чем раньше, подскажите, что это может быть
Арабика Мыслитель (7434) 15 лет назад
купите в аптеке прогестерон 2%,это инъекции... колоть один раз в день... он вызовет месячные, а если это беременность, то вреда не будет
Екатерина Кузнецова Просветленный (25753) 15 лет назад
Сделайте УЗИ в любом мед. центре, они работают в выходные.
***Панда*** Просветленный (23154) 15 лет назад
У меня первую беременность тест не определил, а она была -родилась дочка! Вам все же надо найти время и сходить к врачу !
Е.З. Мастер (1475) 15 лет назад
обратитесь к врачу, он скажет точно
Юлия Просветленный (21814) 15 лет назад
если б была внематочная ты б на стенку лезла. это больно
Е.Кирьянова Мудрец (18620) 15 лет назад
при внематочной беременности тест ее все равно показывает положительный результат. 12 дней это не показатель! У меня 28 недель беременности, А ТЕСТЫ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ! У некоторых тест показал "+" только на втором месяце! А так признаки ни с чем не спутаешь, кровотечение и адские боли.. . Понимаю, что сложно выбраться к врачу, но поверьте ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО! Неужели нельзя взять отгул? Не тяните, а то на скорой увезут! А последствия могут быть просто ужасные! Мою однокласницу не спасли! Не дай бог никому! Удачи вам и здоровья!
LoraГуру (2830) 13 лет назад
Ваш ответ-был лучшим!