Не могу найти стих: "все профессии важны все профессии нужны" - подскажите, пожалуйста, кто автор и где взять текст! СПА

Peper Знаток (395), на голосовании 8 лет назад
СПАСИБО!
Дополнен 15 лет назад
яндекс выдает что-то типа: Все профессии нужны, все профессии важны » Vein.RU - Эротика, Знаменитости ..
зарядим гугль сейчас..
Дополнен 15 лет назад
Наверное, у меня всё же Маяковский :)
Вспомнилось из детства, строчка про работу.. ))) Вот и пытаюсь вспомнить.
Всем спасибо!!!
Голосование за лучший ответ
Обратная Сторона Мастер (2175) 15 лет назад
Здесь какая-то смешанная цитата. Смотрите у Михалкова: "Мамы разные нужны, Мамы разные важны. " ("А что у вас"). А у Маяковского- все работы хороши, - выбирай на вкус. ))) Дело было вечером,
Спорить было нечего.))