Биология! 1. Какие свойства организмов обусловливают различия между особями одного и того же вида?

Екатерина Профи (516), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Как могли возникнуть эти различия?
Дополнен 15 лет назад
Биология! 1. Какие свойства организмов обусловливают различия между особями одного и того же вида? Относительно растений.
Лучший ответ
Барс Мудрец (19057) 15 лет назад
Изменчивость - наследственная, модификационная.
1- различия в генотипе
2- изменения под действием различных факторов внешней среды.
Остальные ответы
Ирбис . Мыслитель (5310) 15 лет назад
Биоритмами, обусловлены сложением звезд в момент рождения, калейдоскоп...))