у меня не работают колонки от компьютера, что делать?помогите

m-anna97 Мастер (1036), закрыт 14 лет назад
помогите?
Лучший ответ
Silvan Мыслитель (5243) 15 лет назад
Возможно сгорела силовая катушка. В таком случае меняйте колонки. Или контакты в компе разлетелись. Обратитерь к знакомому который понимает в компах.
Остальные ответы
~Ravik_BabadjaNov~ Мастер (2028) 15 лет назад
выкин на помойку да и все
ТОЛЯ МОЙ Знаток (494) 15 лет назад
у учителя информатики спрашивала если нет спроси,
Александр Мудрец (14599) 15 лет назад
проверь провода.... звуковуху.... драйвера...
PostdieD Мастер (1533) 15 лет назад
Выкинуть компьютер...)))... там много проблем может быть... посмотреть подключены ли штекера, для начала, затем проверить в свойствах "моего компьютера" видит ли комп их, если нет, то надо проверять звуковую карту, дрова на нее... и т. д.
Mana Профи (585) 15 лет назад
Попробуйте иx включить....
Турисар Мастер (1381) 15 лет назад
Может для начала надо их подсоеденить? Нет? Ок, колонки подсоеденены, хорошо. В зеленый разъем? Ок, проверьте сам разъем (вставьте наушники) . Незаработало? Переустановите звуковой драйвер. Помогло? Нет?
Тогда извините, больше ни чем помочь не могу....
Пользователь удален Мастер (1431) 15 лет назад
Вытащи штекер из системника и перезагрузи, а потом опять вставь -он их должен увидеть ;если нет забей дрова с материнки-вдруг рухнули (всяко бывает) либо-посмотри может просто воткнуть в розетку (учти они АКТИВНЫЕ) , но не опастные)))))))))))