где скачать интересный самоучитель англиского языка?

iliasia Знаток (443), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 15 лет назад
если есть начальные знания в грамматике и лексике - качаешь английские фильмы с субтитрами и смотришь. и так же книжки читаешь в оригинале, не подглядывая в ловарь. а ели покупать словарь - то только англо-английский.
у меня так друзья, как оказалось, очень свободно говорят по-английски исключительно за счёт фильмов. при чём и лексика набирается богатая, и произношение ставится
Остальные ответы
Ser_M Мудрец (19089) 15 лет назад
А я бы посоветовал методику Шестова ( http://www.shestov.ru/ ).
Эффективный курс, ощутил на себе :)
Но все равно нужно напрягаться и пополнять словарный запас.
А также практика применения, для начала, на отдыхе в Европе или Египте :)