Что такое Казантип???

Franken45 Профи (962), на голосовании 15 лет назад
Это что некая поляна, на берегу моря, куда съезжаются люди по интересам отдохнуть и послушать музыку?? ?
Как узнать где Z2009 будет проходить в следующий раз? ?
Сколько там в среднем DJ площадок и вообще сколько в среднем туда приезжает человек?? ? Сколько дней он длиться? ?
Голосование за лучший ответ
Андрей Кропотин Мастер (2242) 15 лет назад
Это неделя безпробудного пьянства.
A320 Гуру (4906) 15 лет назад
вся подробная инфа есть на сайте казантипа www.kazantipa.net
MarkiZ!!! Мыслитель (5088) 15 лет назад
в италии есть остров и назеваеться казантип!
Женчик Мастер (2178) 15 лет назад
Это супер место на Крымском полуострове, не подалеку от Евпатории, рядом с. Поповка. Крупнейшее в Восточной Европе пляжная тусовка!!!
Саня ))))))))))))) Ученик (43) 15 лет назад
Блин я из ялты но сам там неразу небыл хоть ето и не так и делеко ...кароче ето не поляна а большая территория на берегу моря люди туда приезжают оторваться на полную катушку ну некоторые просто послушать музу а остальные ТУСИТЬ на танцполах большая инфа находится на сайте www.kazantipa.net