кто нибудь стирал пуховик в стиралке? Какой результат?

Натали Мастер (1387), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Суровый Вообще Просветленный (22623) 15 лет назад
Что, сел после стирки твой лимузин? Боишься и пуховик сядет?
Остальные ответы
татьяна Мастер (1165) 15 лет назад
всегда стираю... все отлично.... только в тепленькой воде
Настя З Мастер (1496) 15 лет назад
всё норм ))только надо смотреть на ярлык можно или нет его стирать вообще ))и стирать надо естественно без меха ))
Тереза Мыслитель (8735) 15 лет назад
Стирайте, но только желательно гелью для стирки, а не порошком и щадящий режим для синтетики.
Отправитель Мудрец (10387) 15 лет назад
Первое время пух будут скомканные и соберутся в клочки. Будет не айс. Но со временем все вернется к первоначальному состоянию.
РОМ@ШКА Мудрец (10504) 15 лет назад
Пуховик пуховику рознь:)) ) подружка постирала - у нее весь пух вниз свалился, а я стирала - и все нормально))
Mido Mico Искусственный Интеллект (158517) 15 лет назад
стирала неоднократно и с натуральным пухом и с холофайбером. . не ходить же зачуханными?. . выбираешь ручную стирку, не добавляешь пятновыводитель и ополаскиватель. . предварительно самые грязные места щеткой оттираешь просто хоз. мылом..
Марика Гуру (4116) 15 лет назад
Главное потом пух распушить, когда хорошо просохнет и всё!
Nekai Мыслитель (6005) 15 лет назад
стирала один пуховик несколько раз, в результате обвалился весь пух с поясничной зоны, есть только на спине выше и на спине ниже.
Сергей Бородай Ученик (151) 15 лет назад
Пух собирается в комки, перья вылазят наружу! Не вздумай!!!
Vlada Мастер (1351) 15 лет назад
Да, на деликатном режиме, чуть тёплая вода и три мячика для большого тенниса - залог успеха :-)
(мячики не дадут пуху собираться в комки, сделают "массаж" пуховичку)
Надежда Пушилина (Вострикова) Мастер (1149) 15 лет назад
если пуховик хорошего кеачества, то все будет нормуль, можно даже хороший отжим поставить. Но не желательно использовать обычный порошок, лучше жидкие средства для стирки шерсти (типа "Ласки"),а если есть сильные загрязнения предварительно обработать "Ванишем".Сушить на плечиках
Victoria Гуру (3953) 15 лет назад
стирала и не раз, вообще такие вещи как пух нужно стирать специальными средствами, но я стирала обычным порошком, при стирке необюходимо вместе с пуховиком положить в стиральную машину пару шариков, типа для большого тенниса, посмотрите ярлыки на какой температуре необходимо стирать, когда постираете может оказаться такое что весь пух соберется в кучки, в этом ничего страшного нет, после того как высушите пуховик просто раздербаньте и распределите пух равномерно по пуховику. НЕЛЬЗЯ добавлять ополаскиватель для белья!!!
lady Знаток (330) 15 лет назад
стирала много раз, на чувствительной стирке.
Т Мудрец (12368) 15 лет назад
Много раз стирала. У меня белый пуховик. Если пух свалился вниз, я куртку, после того как высохнет, треплю выбивалкой для ковров. Пух распушается и заполняет всю куртку.
Юрий Знаток (257) 15 лет назад
Не крути на машине и суши где то лежа не на веревке. и все Ok.
ljlj Мудрец (18873) 15 лет назад
если фабричный-- Москва или совместное -----то стирать можно без проблем--а корея и китай-----осторожно --и сушить постоянно встряхивая и желательно над радиатором