Вы знаете какие-нибудь способы поднятия температуры?

Алиска Мыслитель (6632), закрыт 15 лет назад
Хотя бы до 37....Только не градусник к батарее....Чтобы она правда была, а я себя и так неважно чувствую. Спасибо.
Лучший ответ
михаил макаров Знаток (314) 15 лет назад
на кусочек сахара-рафинада кпнуть пару капель йода не больше. через 20-30 минут результат. или грифель от простого карандаша съешь и все
Источник: Ответы@mail.ru
АлискаМыслитель (6632) 15 лет назад
я от этого концы не отброшу?))
Остальные ответы
Georgan Профи (702) 15 лет назад
1. поцелуй с больным человеком (желательного другого пола)
2. наркотик (не рекомендую)
3. перегрев в солярии
4. а если честно то не знаю способов!
Семен Дерзский Просветленный (24730) 15 лет назад
самый простой, иньекция пирогенала, самый трудный 100 раз присесть и 37° гарантированнa.
Медынская (Чеботарёва) Юлия Знаток (277) 15 лет назад
съесть карандашный грифель перед осмотром
Андрей Слетков Ученик (120) 15 лет назад
1) Когда вас меряет температуру доктор, то можно незаметно щелкнуть по заднему концу градусника и температура на шкале поднимется сразу на пол-градуса
2) выпейте дну чайную ложку йода сдобавлением сахар, эффект практически тот же
Ольга Шилина Мастер (1474) 15 лет назад
клей конторский намажь подмышки сразу будет хорошая температура это проба из студенческой жизни когда не хотелось идти на занятия
Я Знаток (327) 15 лет назад
:))))) пирогенал. Можно выпить стаканчик йода. Разбавить с водой пол чайных ложки. тока отравиться можно, если переборщишь и для организма напряжно, пирогенал лучше. А еще лучше подержать горячую грелку под мышкой и потом к врачу.
Источник: студенты-лоботрясы
victalvic Ученик (136) 15 лет назад
Пирогенал 1 ампула (10мкг) внутримышечно или продигиозан 2 ампулы (10 мкг) внутримышечно.