Чем мужское счастье отличается от женского? Какие приоритеты?

Легкая Просветленный (30938), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тамара Леонидовна Гений (78103) 15 лет назад
Женское счастье отличается от мужского счастья своей непредвзятостью. Для Женщины был бы милый рядом и больше ей ничего не надо!.
Остальные ответы
Шерстяная кошка Просветленный (41159) 15 лет назад
Да ничем не отличается. Мужское счастье- когда жена счастлива.
виктория ивановаМастер (1210) 15 лет назад
И где вы таких мужчин находите ))))
БелкаЗнаток (423) 15 лет назад
Солидарна!
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258504) 15 лет назад
мужское щасте: пьянка, разврат, диверсии
женское щасте: деньги, дети и чтоб не напрягали
Ребро А . ДамаПросветленный (41961) 15 лет назад
Ну , про мужское , Вам, конечно , виднее , а вот про женское - Вы со своим пёсиком очень ошибаетесь . Деньги, семья, дети ( и чтобы все были здоровы ) - это лишь малая составляющая женского счастья . Я бы добавила ещё - иметь цель в жизни , быть нужной близким и друзьям , нравиться самой себе и чтобы тобой восхищались другие .
Любовь ? Она, в среднем, длится три года ( как подсчитали учёные ), а порой , гораздо меньше .
:-) Профи (700) 15 лет назад
а как тут точно ответить? для этого надо быть и мужчиной и женщиной одновременно, а так получается, что отет будет субъективным, вы бы спросили бы у каждого, что для него счастье, тогда можно и выводы сделать. . Для меня счастье -это любовь и благополучие в семье.
..... Мыслитель (5884) 15 лет назад
настоящее счастье никак не различается по половому признаку (как и по любому другому)
счастье для всех одинаковое. . только формулируют его по-разному.. . особенно когда сами не знают чего хотят :)))
Таня1978 Мастер (2004) 15 лет назад
Да ни как не отлечается, счастье, оно и в Африке счастье!
Танюша Юлина Мыслитель (8317) 15 лет назад
Счастье для всех одинаково, а вот беда у каждого своя.
Источник: Л. Толстой-Анна Каренина.
Пользователь удален Мыслитель (5744) 15 лет назад
мужское: работа, деньги;
женское: дом, дети.
timur sa Мастер (2197) 15 лет назад
Cчастье - оно у каждого свое и отличается не по половому признаку, а по морали, воспитанию и зоровью человека (или отсутствию такового)
виктория иванова Мастер (1210) 15 лет назад
Мужское счастье: Деньги, крутая тачка и клевая телка!
Женское: Любимый мужчина, дети, домашний очаг
ЭН@ШТЕЙН Гуру (4076) 15 лет назад
Женское счастье был бы милый рядом, а мужское - все иметь, да все лучшее на зависть...
Александр Ивановский Знаток (393) 15 лет назад
ж - семья, дом, дети (не все)
м- деньги, работа, отдых, но то же не все
Александр Люлько Мастер (1185) 15 лет назад
В целом - ничем. А в частности - в цвете штор.
Приоритеты - чтобы хотелось идти с работы домой и порадовать жену вкусьненьким и красивеньким.
кобра Мудрец (13555) 15 лет назад
СЧАСТЬЕ нельзя делить на мужское и женское!
Lili 4ertenok Гуру (3834) 15 лет назад
как в песне: "женское счастье - был бы милый рядом... "
А для мужчин: было бы много милых!
*zzz* Мыслитель (6049) 15 лет назад
У них всё проще, поверь Марина! Приоритет? Количество, а наш-качество!
РS. Но бывают редкие исключения этих особей
Наталья Скобкарева Ученик (150) 15 лет назад
наверное взаимная любовь. некоторые при деньгах и все есть, а счастья нет.
Леля М Мудрец (10743) 15 лет назад
счастье-оно либо есть, либо его нет!)) )
и что его разделять по половому признаку?
Анонимный министр обороны Просветленный (37906) 15 лет назад
Ну явно не стремление выскочить "замуж в сорок-то лет"
Ненавязчивый Совет Просветленный (29503) 15 лет назад
Здоровье
Любовь
Мать
Жена
Сын
Дочь
Квартира
Работа
Машина
Гараж
Отдых
ОТСУТСТВИЕ КРИЗИСА
Баранчук Иван Просветленный (48029) 15 лет назад
Для мужчины счастье в защите плодов его трудов, а для женщины - защита плодов своих.