Я очень сильно люблю всех животных....

Пользователь удален Гуру (4336), закрыт 7 лет назад
душа разрывается когда вижу брошеного котенка или собаку,или если их обижают.Но очень часто сняться сны когда я сама убиваю животных,медленно режу,издеваюсь,но с чувством жалости,стараюсь добить как можно быстрее.К чему это?(просыпаюсь вся в слезах)
Лучший ответ
Скоро Лето Высший разум (842433) 7 лет назад
Вам надо обратиться к психологу - Вас что-то подсознательно мучает.
Остальные ответы
Ce1 Знаток (282) 15 лет назад
семейныесоры любовь и сразу разлука вот о чом говорит твой сон
Законник Просветленный (36030) 15 лет назад
Проявляя любовь, нежное отношение к животным в жизни, вы во сне их убиваете. На самом деле вы не их убиваете во сне, а свою скрытую агрессию. Она есть у каждого человека, даже монаха. И это большая победа над собой, над своими пороками.
Рафаэлла Оракул (72677) 15 лет назад
Животные во сне (особенно коты или собаки) могут символизировать врагов и недоброжелателей.
Елена Ковалева Просветленный (32918) 15 лет назад
Расстройство нервов, внутренний дискомфорт... возможно, какие-то болезни. Организм, таким образом. символизирует тебе, о дискомфорте. Сообщает о боли.