Опасные ли 2-3 дня, для беременности после критич. дней, если не предохраняться

Светлана Кудряшова Мастер (1103), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
МАРИЯ Мудрец (11805) 15 лет назад
Моя подруга говорила: "Можно спокойно 7 дней до и 7 дней после",а теперь у неё 2 детей)))).... Лучше выбрать для себя подходящий метод контрацепции и спокойно жить.
Остальные ответы
Mатрена Мудрец (15377) 15 лет назад
забеременеть можно в любой день цикла
Лилия Белая Гуру (4343) 15 лет назад
Первый и второй нет точно далее незнаю
TenchМастер (1377) 15 лет назад
А У МЕНЯ КАК ТО НАОБОРОТ ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ МЕСЯЧНЫХ Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА....
Елена Егорова Мастер (1224) 15 лет назад
все индивидуально и зависит от вашего организма
Бородина Гуля Гуру (4908) 15 лет назад
у меня подружка забеременела на 3 день после менст.
Dominique Знаток (282) 15 лет назад
ОЧЕНЬ! Проверено ;)
Так как готовая яйцеклетка начинает выходить в полость матки уже к концу месячных (созревает в трубах заранее)
Tench Мастер (1377) 15 лет назад
а я вот на первый забеременела
Ольга Мастер (1927) 15 лет назад
Зависит от цикла: если он регулярный, то как правило его делят на три: то, что получилось в середине - примерное время овуляции, то есть"опасные" дни, все остальное нет, но сам этот способ не оч. надежный так что лучше уж предохранятся, если пока вы не готовы быть папой и мамой:)
Дарья Профи (650) 15 лет назад
любой день потенциальный, но для каждог оиндивидуально, кто-то беременеет во время месячных.. ктото сразу после а кто-то прямо перед ними.
Alla Профи (592) 15 лет назад
Как говорят врачи недельку до и недельку после месячных можно не предохраняться, у меня это срабатывало
Пользователь удален Знаток (428) 15 лет назад
дело в то, что если секс был во второй или третий день, то забеременеть можно в последующие семь, так как сперматозоиды живут около семи дней во влагалище. то есть оплодотворение может иметь место.
Анюта Хомина Ученик (106) 15 лет назад
Согласна с Ольгой... если цикл регулярный, то первые 5-7 дней после менстр.. и 5-7 перед ..можно баловаться!!)) ) Но оценив все варианты ответов... органгизм то у каждого разный! У каждог по разному. Так что лучше все-таки предохраняться!!!
Елена Шапоренко Мастер (1634) 15 лет назад
У меня сестра забеременнела во время месячных! Так что здесь не угадаешь. От организма зависит мне кажется....