Формат номер российского загранпаспорта. Собираюсь подать документы на визу, там требуется указать номер загранпаспорта

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 16 лет назад
Собираюсь подать документы на визу, там требуется указать номер загранпаспорта. В самом паспорте номер дан в следующем формате: 00№0000000
Очень смущает символ №, думаю как его указать. Варианты следующие:

1. Вставить вместо него пробел
2. Английскую N
3. Сокращение "No."

Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой Заранее спасибо!
Лучший ответ
елен@ кум@р Мастер (2123) 16 лет назад
ya stavila probel
Источник: lichnyi opyt
Остальные ответы
Дюдюка Просветленный (21616) 16 лет назад
просто пробел
Источник: личный опыт и где-то видела инструкцию по заполнению... http: //www.swedenabroad.com/SelectImage/49156/Instruction_119031_Rus_Vis.doc