Вопрос счастливым обладателям девайсов "Нокиа"

Natalia K. Знаток (345), закрыт 15 лет назад
не случался ли у вас такой глюк, что когда телефон включен и находится в зоне достаточно уверенного приема, вдруг приходят смс от оператора типа "Вам звонили, номер такой-то" ? (никаких пропущенных вызовов телефон соответственно не отображает, и для звонящего вам абонента вы "вне сети", но телефон-то включен). Или может знакомые жаловались на такое? Интересует именно нокиа. Спасибо.
Лучший ответ
Alex Мастер (1193) 15 лет назад
причем здесь сборка и модель? это перебои в связи. связь не всегда устойчива. я когда 3 года назад переехал на другую квартиру задолбался платить за роуминг и удалять sms "вам звонили" потом сменил оператора и все наладилось.
Остальные ответы
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138203) 15 лет назад
Когда я был обладателем Нокиа, я что-то не чуствовал себя счастливым... .
Теперь гораздо лучше.... Но это не зависит от телефона, это глюки оператора... .
особенно если МТС....
Источник: Тоже личный опыт....
Владимир Юнусов Просветленный (31261) 15 лет назад
Аналогичные случаи бывали на телефоне Нокия 6111 у моей жены, а на моем телефоне Нокия такого не происходило. И точно мы оба на МТС.
Источник: Личный опыт
Саня Малорян Знаток (335) 15 лет назад
Скорее всего на несколько сек или мин тел потерял связь с оператором.
Игорь . Гуру (2598) 15 лет назад
бывало неоднократно нокия 3110, 7070 оператор мтс. но это единственный недостаток и только относительно новых нокий. говорят зависит от места сборки.
Н Н Профи (821) 15 лет назад
Всё из-за оператора. Боюсь что телефон тут не причём
СЕРГЕЙ HAWK ЧУРКИН Мудрец (12198) 15 лет назад
У нас в Питере МТС работает на 5.