Страшная катастрофа с людьми.. . Не знаю, все ли видели списки?

Юлия Медведева Просветленный (44296), закрыт 15 лет назад
Романова Марина
Романова Лариса
Николаев Юрий
Богданова Наталья
Жданович Марианна
Сторожилова Елена
Чистякова Елена
Давыдова Ирина
Смирнова Татьяна
Никитина Надежда
Никитина Светлана
Федосова Валентина
Тумашова Алефтина
Овчинникова Нелли
Белячкова Ирина
Маречкина Юлия
Кузминова Марианна
Гаврилова Наталья
Потехина Светлана
Фомичева Елена
Михайлова Ирина
Гладкова Лолита
Комина Надежда
Вихарева Юлия
Потемкина Елена
Овчарук Татьяна
Чухрий Леся
Джумагалиев Владислав
Куршина Ольга
Николаева Людмила
Сребродольская любовь
Котухар Оксана
Барашкова Вера
Барашков Валерий
Морозова Людмила
Хребтова Юлия
Абакулина Людмила
Тихонова Светлана
Иванова Валентина
Бедерина Анна
Яковлева Ольга
Чеботарь Марина
Смирнова Ольга
Мошонкина Ксения
Нерушева Людмила
Крысина Алена
Бурыкина Елена
Жиров Вадим

Дополнен 15 лет назад
Список людей, у которых жизнь вне опасности

1. Овчинникова Неля

2. Яковлева Ольга

3. Чеботарь Марина

4. Мошонкина Ксения

5. Нерушева Людмила

6. Крысина Алена

7. Бурыкина Елена

8. Жиров Вадим

9. Романова Лариса

10. Потемкина Елена

11. Белячкова Ирина

12. Фомичева Елена

13. Джумгалиев Владислав

14. Куршина Ольга.

Лучший ответ
Ольга, Девора. Просветленный (25477) 15 лет назад
Со святыми упокой, Господи, души усопших рабов Твоих новопреставленных ...идеже несть болезнь, ни печаль, ни воздыхание, но жизнь безконечная. .
Остальные ответы
Кукольник Искусственный Интеллект (131263) 15 лет назад
Ужас. Неужели и евреи-лихачи бывают? ? Людей жалко. Земля пухом.
АнютаИскусственный Интеллект (123872) 15 лет назад
Вредный ты парень, Вадим. Еще ничего не знаешь, а уже водителя заделал лихачем. Аварии бывают по разным причинам, в том числе и техническим. Не знаешь - не говори. А почему ты такой злющий всегда?
Кукольник Искусственный Интеллект (131263) Я только что прочел, что водитель хотел неправильно обогнать и автобус полетел в пропасть
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
А вы не боитесь взвалить на себя ответственность это здесь публиковать.
Может быть ещё кто-то не знает. Это не совсем прилично. Для этого есть официальные органы.
Юлия МедведеваПросветленный (44296) 15 лет назад
Не знаю...
А Вы представляете жизнь людей в неведении о судьбе своих близких?
Ольга, Девора. Просветленный (25477) Вы всё правильно сделали!!!. Эта информация не есть тайна, её ведь публикует СМИ http://www.izvestia.ru/world/article3123648/. просто мы все здесь отвлеклись.. Спасибо!
KVS Мастер (2368) 15 лет назад
Юлию Медведеву не забыла написать ?
СветлаПросветленный (31153) 15 лет назад
Такими вещами нельзя шутить, это бесчеловечно.
Сергей Гений (51091) Да..нельзя..Вы правы.А можно печатать левые списки когда еще не опознаны тела и неизвестны конкретно фамилии погибших? Это хуже чем шутки..Это подло..
Светла Просветленный (31153) 15 лет назад
Как жаль несчастных! Царство им небесное. И тебе спасибо, кому-то будет проще найти своих родных. Какое горе для родных! Желаю всем твёрдости и сил жить дальше, чтобы было кому помнить погибших!
Юлия МедведеваПросветленный (44296) 15 лет назад
Не все думают, как Вы...
А один написал, себя, мол, не забыла включить? 32 года оболдую...
Добрая память Мастер (2303) 15 лет назад
Новости NEWSru.com :: 47 шахтеров погибли в результате аварии на ...
Администрация Кемеровской области опубликовала предварительный список погибших в момент аварии на шахте "Тайжина", сообщает ИТАР-ТАСС. В списке - имена 47 ...
www.newsru.com/russia/12apr2004/metan.html - 43k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
ТАЙГА. info — Список погибших в аварии на шахте «Ульяновская»
Список погибших в аварии на шахте «Ульяновская» . Кузбасс, Происшествия, 26 марта 2007, 22:29. Компания «Южкузбассуголь» — собственник шахты «Ульяновская» ...
tayga.info/documents/2626/ - 62k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
Список погибших при аварии на шахте "Юбилейная" в Кемеровской ...
Список погибших при аварии на шахте Юбилейная в Кемеровской области - Новости России - Новости России - ИА REGNUM.
www.regnum.ru/news/833433.html - 60k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
Новости Новокузнецка >> Новости >> Происшествие >> Статья: "Список ...
22.03.2007 12:05:52 Список погибших на шахте «Ульяновская» (Кузбасс) ...Регистрация: 01.03.2006, Выражаем свои соболезнования семьям погибших шахтеров. ..
news.i2n.ru/news/incident/id/4688 - 40k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
Обнародован список имен горняков, погибших на шахте " ...
Обнародован список имен горняков, погибших на шахте "Украина". 9 июля 2002, 13: 27 Магнолия-ТВ Магнолия ТВ. Версия для печати Размер текста: ...
korrespondent.net/magnolia/50271 - 39k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
Мне есть кого помнить
Сергей Гений (51091) 15 лет назад
При всем уважении и терпении но Вы Юлечка-Дура. . какого Вы напечатали списки тех кто был в автобусе? Еще неизвестно кто из этих людей жив, кто ранен, кто погиб.. Что за бред вы тут несете? У вас ни совести не ума не моральных понятий!!! Сенсации захотелось? интересный вопрос задать? мозгов нет как органа!!!
Юлия МедведеваПросветленный (44296) 15 лет назад
у тебя забыла спросить, что и как мне писать.
Сергей Гений (51091) Понятно.. в Вас не ошибся...