GTA 4 лицензия - критическая ошибка RESC 10. Что она обозначает?

765 Гений (74678), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Видеокарта RADEON 2600
Лучший ответ
Сергей Боженков Гуру (3067) 15 лет назад
ОО! Поделись где ты раньше релиза "ЛИЦЕНЗИЮ" скачал? ? :) Все что есть на данный момент-пиратки. И проблемы с ними всегда. Жди 19 декабря
765Гений (74678) 15 лет назад
Вот! видишь??? написанно Русская версия, и значок лицензии блестит в нижнем левом углу коробки! я вчера её купил!
Сергей Боженков Гуру (3067) лицензию выпускает только 1С. Релиз и продажа только с 19 числа ровно в 00 часов.)) Это грамотная пиратка.
Остальные ответы
Имя Фамилия Просветленный (37135) 15 лет назад
RESC10 Out of video memory - Заполнена видео память. Перезапустите компьютер.
=)CS's|swat-gres Мастер (1608) 15 лет назад
есть на компе Rockstar Games/ Gta IV/ data/ maps/ jersey/nj_liberty.img файл, скинь на почту