Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Можно ли забеременеть, если секс был в последний день месячных?

Мыслитель (7106), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Наступление менструации означает не начало, а завершение менструального цикла. Она сигнализирует о гибели неоплодотворённой яйцеклетки, затухании тех функциональных изменений, которые были связаны с подготовкой организма к беременности. Так что, если месячные начались, то значит яйцеклетка погибла, а следовательно и забеременеть в последний день месячных не реально, т. к оплодотворять нечего.
Источник: медсестра 8 лет проработала в гинекологии.
Остальные ответы
Нет ))). Успокойсяи расслабься
всегда можно забеременнеть
маловероятно, но это зависит от вашей овуляции
можно, конечно... но это зависит от вашего огранизма, вашего менструального цикла
Источник: акушерка
Все очень индивидуально...
бред!!! можно и еще как! просто шанс не такой большой, но тем не менее это вполне реально
можно !!!моему малому уже 5 лет =)))
Не нельзя, яйцеклетка созревает на 10-й день от начала месячных, вот тогда и можно забеременить
можно забеременнить даже во время месячных: ((А в последний день тем более:))))))
Источник: личный опыт:))))))))
не делай больше этого, во время месячных=ни-ни
Можно, у моей знакомой так и было.
реально. у меня 5летний сын именно так и получился.
гарантированно НЕТ. сперматозоиды сохраняют подвижность в течении 5 дней, овуляция наступает на 17--19 день после менструации если есть задержка более 1 недели сходи к геникологу
можно даже в первый) ) как я
да что гадать на кофейной гуще.... поживёшь -увидишь... Расскажи нам потом-будем хоть знать, а то сколько людей столько и мнений...
Также спрашивают:
Добрый день! Подскажите к какому врачу обратиться? Мне 32 года, в 2010 году на сроке 12 недель замерла беременность, 2013 году на сроке 5 недель замершая беременность, после с мужем пролечились у меня был обнаружен уремоплазм, после лечения врач разрешил ...
Похожие вопросы
Также спрашивают