Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Можно ли забеременеть, если секс был в последний день месячных?

Мыслитель (7106), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Наступление менструации означает не начало, а завершение менструального цикла. Она сигнализирует о гибели неоплодотворённой яйцеклетки, затухании тех функциональных изменений, которые были связаны с подготовкой организма к беременности. Так что, если месячные начались, то значит яйцеклетка погибла, а следовательно и забеременеть в последний день месячных не реально, т. к оплодотворять нечего.
Источник: медсестра 8 лет проработала в гинекологии.
Остальные ответы
Нет ))). Успокойсяи расслабься
шанс есть но очень мизерный
Можно конечно!!!!
всегда можно забеременнеть
маловероятно, но это зависит от вашей овуляции
можно, конечно... но это зависит от вашего огранизма, вашего менструального цикла
Источник: акушерка
Все очень индивидуально...
бред!!! можно и еще как! просто шанс не такой большой, но тем не менее это вполне реально
можно !!!моему малому уже 5 лет =)))
Не нельзя, яйцеклетка созревает на 10-й день от начала месячных, вот тогда и можно забеременить
можно забеременнить даже во время месячных: ((А в последний день тем более:))))))
Источник: личный опыт:))))))))
не делай больше этого, во время месячных=ни-ни
Можно, у моей знакомой так и было.
реально. у меня 5летний сын именно так и получился.
Да
Конечно можно
гарантированно НЕТ. сперматозоиды сохраняют подвижность в течении 5 дней, овуляция наступает на 17--19 день после менструации если есть задержка более 1 недели сходи к геникологу
можно даже в первый) ) как я
да что гадать на кофейной гуще.... поживёшь -увидишь... Расскажи нам потом-будем хоть знать, а то сколько людей столько и мнений...
Также спрашивают:
Здравствуйте, доктор! У меня проблема.Возле влагалища на слизистой появились бугорки телесного цвета. Не болят не ноют и вообще не ...
Похожие вопросы
Также спрашивают