Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Русский алфави!

Eeee JKhkh Ученик (29), закрыт 15 лет назад
А правда что ни кто не его не знает в европе?? ?
Лучший ответ
Серёжа Высший разум (271972) 15 лет назад
Если не считать европейские страны СНГ, а только страны ЕВРОСОЮЗА, то на сегодняшний день на этой территории живут
до 9 миллионов человек, говорящих на русском языке. И здесь не только русские, но украинцы, белорусы и люди разных национальностей, для которых русский язык является одним из наиболее близких.
Остальные ответы
Дмитрий Антонов Знаток (280) 15 лет назад
7фыспянччсеянчсссчсчсчсчссч