ищу много фильмов по описанию

Кирим Кино Знаток (407), закрыт 6 лет назад
а) Cостотельный мужчина влюбился в умственно отсталую девочку. Возможно шведский 80ых
б) короткометражка Мексика либо чтото похожее 2010г, короткометражка внутри фильма сборника короткометражек, ф состоит из 3ёх сцен подростки лежат в кровате 2сцена они на кухне едят и диалог с матерью парня, 3 сцена она уезжает он не хочет с ней ехать затем бежит за автобусом
в) франц примерно 2000, парень лет 22 знакомится с девушкой, он театральный актер, начинается сходить с ума, была сцена когда он приводит ее на кладбище и там могила человека с такимже именем, позже умирает его отец, позже он выздоравливает и финальная сцена он читат со сцены монолог

----азия
1) Гонконг 2000+ мб актер Энди Лау, действие фильма происходит в будущем к примеру 2070, жанр драма, просто пролистал..
2) яп черно-белый км. ф 60-70 10-12минут, внутренний диалог мужика на вокзале затем он садится в позде напротив садится девушка лет 16 он продолжает думать .. через время она бросает из окна мандарины.. он думает

--------франц, итал, исп
3) франц 60ых, чёрно-белый, девушка кому-то написала в письме что хочет носить мужской костюм и чтобы подарили старую куклу и чтото про огонь, адресат получил это письмо после её смерти как она и хотела, он её людил, в конце фильма он выступает на сцене и чтото поёт
4) см на телеканале Enter film, италия или франция 60-80г двое молодых лежат в кровате уже утро стучат в дверь сначало не хотят открывать потом парень встает обнаженный и открывает говорят что гроб никак не развернуть и нуджно чтобы он открыл дверь да и какойта их сосед умер тот закрывает дверь одевает штаны тем временем говорит девушке типо - бедный дядюшка фред умер открывает дверь они делают что надо потом он захлопывает и они смеются > встречал ответ что это не фильм а рекламный ролик

-------англ
5) амер нуар ф 40-50 главный герой вернувшись с 2ой мировой оказывается за решеткой, он присутствует при ограблении магазина или типо того, далее он на протяжении фильма несколько раз сбегает из тюрьмы но его ловят в то же время адвокат пытается доказать его невиновность, финальная сцена он сбегает в очередной раз садится на грузовик и падает с моста
6) америк 90ых в шоу участвовала пара влюбленных там им задавали вопросы о второй половинке по типу какой любимый цвет, фильм, песня, и т. п они много репетировали между этапами шоу, в финале был вопрос о конфетах и они специально ответили неправильно и проиграли
7) америк, 80-90ых, по моему по сюжету девушка 20лет встречает в первый раз своего отца и фильм о их отношениях, в фильме точно были факты- упоминалось что она побывала в полиции за то что перепрыгнула через штуку в метро, ночевали они в придорожном отеле в разных номерах и он ночью выйдя прогулятся встретил её сидящей на капоте машины, также вроде бы они колесили на белом лимузине

++++++док
8) франц док 60годов, начало - в зале за 2умя столами сидит группа людей, мужчины, им нужно решить какуето задачу, также упоминалось что они уже там находятся довольно долго, также помню что у них были проблемы со светом

++++док телеканал Explorer

9) о актере гейпорно который решает начать свой бизнес порноиндустрии, также он работает проституткой, живёт со своей подружкой которая ему помогает, чтобы снять несколько роликов для своего сайта он приглашает друзей в парк чтобы заняться борьбой и снимать это, всё это заканчивается дракой, они ссорятся и фильм заканчивается
10) Гонконг, рабочий ночью раскапывает кладбище и говорит что в будущем здесь будет построен дом
11) о тайском боксе, часть фильма показывают их культуру и петушиные бои которые идут перед поединками
Лучший ответ
Злой и вредный Искусственный Интеллект (135457) 6 лет назад
Кирим КиноЗнаток (407) 6 лет назад
писды дам лоху
Злой и вредный Искусственный Интеллект (135457)