Кто играл в игру S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha. Где находится код от компа в лаборатории X-18 или лучше сам код от компа.

Олег Кислиденко Профи (730), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мечтатель Искусственный Интеллект (108334) 6 лет назад
- Код от сейфа в новом баре - открывается только при вступлении в Долг.
- Пароль от запертой комнаты в х10 - 1234.
- Код от сейфа Борова 4 9 5.
- Код к сейфу Петренко 123.
- Код ко многим компьютерам top_secret.
- Код к сейфу Борова в Тёмной Долине - 295.
- Код от входа в X-18 5271 код к компьютеру 9231.
- Код к сейфу в локации Росток, в здании с химическими 437, там, где мы используем противогаз. Сейф находится в маленькой комнатке, залезать с крыши.
- Код от сейфа на радаре 218. Связанный с ним квест даёт Кочевник на этой же локации.
- Код от двери в подземелье Припяти 4134.
- Код от входа в Саркофаг 4237.
- Код от сейфа на Кордоне у военных 471.
- Пароль в тоннелях для выхода в Припять. Там должен валяться труп сталкера. Вспоминаем где видели труп сталкера под разорванными трубами. Надо запрыгнуть на эти трубы, и там будут деревянные мостки прохода в короткий тоннель - вот там будут документы с кодом (код 4134).
- 2345 - пароль от подземки в Припяти.
- Пароль от компа на втором этаже базы наёмников на армейских складах, где прятались от выброса, смотрим в ПДА, он с трупа падает, у которого забрали артефакт.
Источник: Коды;тренеры;секреты
Про НикитаУченик (115) 6 лет назад
спс
Антон ЧерновУченик (140) 5 лет назад
вход от компа (у выхода из х18) - недействителен
top_secret вот такой пароль
КотяраУченик (197) 3 года назад
в х18 информация не скачивается
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877693) 6 лет назад
давно было-рядом где то и на ютубе есть код-посмотри--типа 6819, а ты Ниву вихлясто-неадекватную прошел? -самый затык в этой игре
Олег КислиденкоПрофи (730) 6 лет назад
Нет я на компе завис задолбался код искать в лаборатории. Документы собрал которые надо унести бандюганом. А не в курсе где он находится. Была миссия спасти или по говорить с маналитовцам на територии бандюганов он должен в клетки сидеть когда я до него дошёл он уже жмуриком был. Не у него код был
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877693) я как то не заморачивался с этим особо-по этому и не запомнил-может просто повезло
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (274967) 6 лет назад
На трупе свободовца в самой лаборатории, 9231.
Олег КислиденкоПрофи (730) 6 лет назад
Спасибочки я там в лаборатории всё облазил и не фига не нашёл. Игра сталкер прикалывает
сергей нелюбов Оракул (63549) 6 лет назад
Лаборатория Х-18.
Войти в неё мы сможем спустившись предварительно в подвал одного из админ. зданий, предварительно введя код полученный от Петренко в сообщении. Код от двери 5271. Спустившись в лабораторию обыскиваем комнату охраны, там в столе будут лежать первые документы. Там же увидите компьютер для которого нужен код для взлома который появиться позже. Поэтому идем дальше.

Выйдя из комнаты, поворачиваем налево и двигаемся прямо в направлении двери, далее спускаемся вниз где видим стол, над которым есть полка с документами номер 2. Берем документы идем по пути находим и убиваем бюрера, руку которого просил принести Петренко. Далее идем в помещение с лифтами пробираемся в правую шахту и начинаем подниматься по ней пока не достигнем открытой двери, через которую можно будет попасть в секретную комнату.

В этой комнате находим труп лежащий за одной из установок. Забираем с трупа Пда, в котором будет код 9231 от компьютера который найдете рядом стоящим на столе. На столе так же будут заветные документы номер 3. Все нам остается найти еще два документа. Документ номер 4 находиться в комнате над той где вы нашли бюрерра, попасть в неё можно через пролом в полу. Документ №5 найдете в подвале в одной из комнат ищите стол они на нем.
A6paM BaccepMaH Знаток (274) 4 года назад
дополню : код к сейфу рядом с компьютером в лабе Х2 на Генераторах - 1111

в самом сейфе 10 простых аптечек, сейф надо открывать (если есть желание) до окончательного отключения Генераторов
Максим Гладков Ученик (117) 3 года назад
Да блин вы не счёте нужны всем коды не от одного компа где пда с трупом а от всех в х18 их там Толи 3 Толи 4 и у всех пороли разные и не катит этот топ сикрет не на одном
Михаил АнтоновПрофи (549) 3 года назад
Только что проверил, катит, так что оне надо тут
Андрей БобровЗнаток (377) 3 года назад
везде разные пароли!!!