как научиться подтягиваться на перекладине.

влад ивахненко Ученик (201), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Михаил Слипин Знаток (488) 15 лет назад
хватай перекладину в руки и тянись) )

а так просто по сколько можешь каждый день подтягивайся.. мышци привыкают ипотом легче..
Остальные ответы
Uwenagel Оракул (78792) 15 лет назад
Начать с отжиманий, потом перейти к подтягиванию
HELLeN Гуру (4263) 15 лет назад
Сначала нужно накачать мышцы!!!! Отжимайся, либо тягай железо, гантельки и т. Потом и перекладина не по чем будет!!!!)))
Источник: личный опыт))
Dima ... Мастер (1382) 15 лет назад
ну много сил там не надо просто разомнись немного а потом повисни на перекладине и попытайся достать головой ну или подборотком перекладину.. .
если очень захочешь достанишь
Pigmalion. Знаток (472) 15 лет назад
Зацепить руки к перекладине наручниками и попросить кого-либо развести костёр под пяткми висящего, постоянно подбрасывая в жар поленца. Дело пойдёт так, что после десяти подобных тренеровок в округе не будет равных по этому виду состязаний.
Источник: Личный опыт.
Семен Семеныч Мудрец (10066) 15 лет назад
попроси кого-нибудь помочь тебе: помощник должен встать перед тобой и поддерживая руками под твои колени помогать тебе выполнять подтягивания - делать их тебе будет легче и ты сможешь выполнять целостное движение - подягивание. Но и сам не ленись - старайся при таком подтягивании прикладывать максимум усилий. Прибегай к помощи товарища, и постепенно научишься выполнять подтягивания самостоятельно.
goldmiddle Профи (780) 15 лет назад
Семён Семёныч знает, что говорит. Я именно так и научился подтягиваться (уже когда в институт поступил (!!!), т. к. в школе я физкультуру терпеть не мог, и даже пол-раза подтянуться не мог) . Друг искал себе напарника в тренажёрный зал и потихоньку приобщил меня к спорту. Через полтора месяца тренировок я самостоятельно подтягивался 13 раз.
С. Н. Просветленный (49954) 15 лет назад
О наконец то вопрос в котором я что то понимаю)

Сначала подтягивайся на полусогнутых руках, когда научишся без рывка на полусогнутых подтягиватся- подтягивайся на вытянутых руках, только старайся подтягиватся плавно и без рывков. Я на личном опыте испытал этот метод, через 5 дней научился, а уже через месяц-14 раз подтягивался. Сейчас могу подтянутся 27 раз
Алекс Гуру (4496) 15 лет назад
Попробуй с более лёгких упражнений. Раскачай сам себя. А потом прыгай на турник и главное знай у тебя всё получится.
ГЗ Просветленный (23367) 15 лет назад
В спортзале естть тренажёр-Тяга блока за голову, с него можно как хочешь разогнаться!! ! Если дома, можешь на бицепс гантельки по тягать!! ! Сила со временем придёт, не ссы!!!
Роман Петров Гуру (3379) 15 лет назад
В армии пересрал перед всей ротой, что зачморюсь и норматив таки выдал (раз 12-14). после в качалке 4 подхода по 6 раз с блинчиком! Если запястья слабоваты - суппинируй!