Nokia Navigator не определяет местоположение!

elladi Ученик (130), на голосовании 15 лет назад
Раньше навигатор работал отлично, но теперь он не находит моё местоположение.и пишет : Нет средств определения позиции. Приложения будет работать без GPS что делать?
Голосование за лучший ответ
михаил свинцов Мыслитель (7051) 15 лет назад
смотря какой у вас Nokia Navigator, если речь идёт о моделях 6110 и 6210, то там идёт навигация на срок 3 года (у 6210 точно 3, у 6110 от года до двух, не знаю точно)
если же просто нокия с навигацией, то в них даётся навигация только на 3 месяца пробная, потом платите 3тыс руб в год.. . 0_o

пысы так же за исключением N95 Navi (год навигации)