подскажите что такое болванка, как ее установить или где ее искать?

Алексей Кузьменко Ученик (212), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Климова Профи (538) 15 лет назад
Это круглая штука + ко всему плоская, блестявая такая, на солнышке прикольно смотрится, в самом центре круглое небольшое отверстие. И это все вместе взятое называеться - ДИСК. Если он пустой т. е. на нем нет никакой информации, то его называют БОЛВАНКА. Вставляется в дисковод компьютера и можешь писать туда информацию. Его не устанавливают, а вставляют в тот самый дисковод. Сейчас на каждом шагу можно купить.
Остальные ответы
Никита Дзядевич Ученик (142) 15 лет назад
балванка это пустой диск! каторый можно купить в любом магазине с аудио или видео дисками!
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113328) 15 лет назад
Болванка - это чистый диск cd, dvd или blu-ray, на который можно записать информацию.
Mark Просветленный (24969) 15 лет назад
Болванка это чистый CD или DVD диск
Алёнка Мыслитель (7479) 15 лет назад
это обычный диск круглый, купить можно в любом киоске, бывают сд и двд
Женя Татаренко Ученик (138) 15 лет назад
Болванка - это пустой диск... устанавливать его не надо.. )
а искать следует в магазинах специализирующихся на компьютерной технике..)
Иван Девятов Знаток (252) 15 лет назад
Болванка-так называется читсый диск CD-R DVD-R CD- RW или DVD-RW, а приобрести её можно в любом специализированном магазина...
иван иванов Мыслитель (5539) 15 лет назад
ну тебе конкретно это сложно объяснить
Ирина Мастер (1192) 15 лет назад
Интересно если ты не понимаешь что такое болванка, зачем тебе понадобилось ее устанавливать???
АнДрЕй Ганьшин Знаток (275) 15 лет назад
болванка это СD диск пустой
фыв 123 Ученик (236) 8 лет назад
придурки балванка бывает не только как диск