реально ли могут найти человека по фотографии в программе жди меня, если имени и адреса незнаешь?

Охотник Ученик (104), закрыт 15 лет назад
и находят ли таким образом людей?
если познакомился в интернете с человеком, который использовал чужие фото, но сам непомнит откуда ихз скачал. можно ли обратится на ервый канал в программу, чтобы нашли человека на фото незная имени и адреса? просто чтобы поговорити с этим человеком и рассказать какой подонок использует ее фото
Лучший ответ
RICH I Профи (649) 15 лет назад
При поиски в жди меня. знакомые указывали все данные которые знали о дочери которая уехала в Питер и 2 года небыло ответа, пока сами через кучу знакомых не нашли в Питере. В жди меня и анкету помещали и писали и звонили. Ищим ищим.... Ищут они бомжей всяких да дедушек которые на войне были и не помнять как их зовут. а мать ищит которая ночами не спит и пролевает слезы, не может дочь свою найти это им усеровно. и это случай не еденичный. их много. очень много. 2 года искали и сами нашли.... Оказывается был утерян паспорт и т. п вообщем длинная история, я сам ее не знаю толком. так краем уха слышал.... позванили в жди меня.... сообщили что они ее сами нашли.... помогите департироваать в казахстан. дык в ответ. вот нашли и хорошо. мы ничаго делать не будем... .
поэтому даже не стоит тратить время.
Остальные ответы
Наташа Снигур Знаток (305) 15 лет назад
Мне кажеться, что это бессмысленно... Я обращалась в Жди меня, чтоб разыскать отца мне не помогли....
Самая Лучшая!!!!! Мыслитель (7749) 15 лет назад
пустые хлопоты! пробовала-и ничего!