если мой парень дебил , что делать? Убить жалко терпеть не возможно!...

aminalove Мастер (1121), закрыт 15 лет назад
..
Лучший ответ
Остальные ответы
Lexx@sigaret.net Оракул (53812) 15 лет назад
Можно просто покалечить))
vintas08 Оракул (51224) 15 лет назад
от уродов подальше
NifertarI Мастер (1073) 15 лет назад
Лучше убить!! ! или перевоспитать!
Svetlana Знаток (386) 15 лет назад
а зачем вобще с дебилом встречаться???
Татьяна Трило Профи (682) 15 лет назад
посади его в большой аквариум и давай поменьше воздуха, может поможет! потом если что выпустишь
Галюшка. Знаток (493) 15 лет назад
расстаться и больше не терпеть. зачем портить себе нервную систему. если все время терпеть нервов не хватит и терпения
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) 15 лет назад
Так -ж продай его в рабы колхозникам.... Вопервых избавишься.... а вовторых денег заработаешь)))) ) И крестьянам польза.... осла в хозяйство купили.... какая никакая а животина...)))))
Тень Просветленный (28517) 15 лет назад
ахаха)) ) все невозможное возможно!! ! вот только надо ли? ! :-)))))))))))
Maxim Goldfinger Мудрец (13264) 15 лет назад
..подобное притягивает подобное... закон физики и жизни..) (
Настёнчик Мастер (2227) 15 лет назад
Побудь дебилкой, пусть он тоже помучается))) ) а ты расслабишься и отдохнешь!!!))))
‎‎‎‎ Гуру (3138) 15 лет назад
Если твой парень дебил, то кто ты?