я бросила курить. как очистить легкие? что полезно попить из трав?

Пользователь удален Ученик (50), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Артём Гулин Мастер (1459) 15 лет назад
Трава чабрец. Заварите как чай и пейте, можно с сахором или медом.
Остальные ответы
джексон Ученик (143) 15 лет назад
Ирина пей больше молока.
Strange Просветленный (23168) 15 лет назад
Дышите, Ира, дышите. Они самоочищающиеся.
Дж.Поллак Оракул (57405) 15 лет назад
молочный отвар конопли
Вольная кошка Мастер (2140) 15 лет назад
Из трав не знаю, а вот молоко является хорошим адсорбентом! Только будьте готовы к жуткому кашлю со страшного (от серого до чёрного) цвета мокротой это реакция организма и рефлекторная очистка лёгких механическим путём! Молоко нужно пить ежедневно и не менее года!
Ольга, Девора. Просветленный (25477) 15 лет назад
стакан цельных
зерен овса (лучше немытых) , заливают его 3 литра молока
и, помешивая, упарить на медленном огне до половины
объема. Когда овес упарится, его протирают через сито. В ко-
печном итоге получается чуть меньше стакана жидкой (цвета
кофе с молоком) кашицы. Надо выпить за один раз до еды, на вкус она сладкая.
Проделать это нужно три раза в неделю.
Жмых от зерен можно промыть через сито молоком и эту
жидкость выпить (в тяжелых случаях) . Остатки жмыха выб-
росить. Примерно через неделю начнется очищение легких от
слизи. Происходит очищение в виде сильного и длительно-
го кашля по 20 мин где-то.
Согласен с Алексеем насчет молока, только если речь о натуральном )
Если стаж курения больше 10 лет, то очистятся легкие через 5 лет. А полностью, где-то через 15..примерно такая цифра. Организм то разный у всех. .
юрий панкеев Мыслитель (7286) 15 лет назад
дыхание... через пару месяцев - будете шустро бегать без одышки. полностью не очистишь - слишком часто мы в обществе курильщиков. Молодец!
ЛНП Мыслитель (5113) 15 лет назад
Если честно- то не надо ничего. Легкие сами очистятся. Причем долго по сути и ждать-то не надо.. .
Конечно можно ускорить всем тем что тут Вам посоветовали. . но я бы не стал.
Один только факт что Вы бросили курить - уже о многом говорит и поверьте, многое сделает для Вас:)