Волосы зимой ужасно магнитятся, что делать?

Анастасия Краморенко Профи (668), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Борисовская Знаток (299) 15 лет назад
Попробуй сделать так: вымой волосы нормальной, теплой водой с шампунькой, потом нанеси бальзам-кондиционер, подержи минуты 2-3 и смой, но уже прохладной водой (чешуйки от холода лучше прижмуться и это снизит статичность).
Остальные ответы
Иринк@ Гуру (3050) 15 лет назад
Для зимы это по-моему норма:)
Злой попугай Просветленный (26075) 15 лет назад
Размагничивать :).
Столько средств от немецкой "Черной головы", а Вы паритесь...
Светлана Макарова Мастер (2384) 15 лет назад
Мойте волосы с кондиционером для волос они не только не будут магнитится но будуд еще мягкие и шелковистые! Удачи!
Joker Мудрец (10313) 15 лет назад
Существует много средствборьбы с намагничиванием - начиная от шампуней и бальзамов, заканчивая специальным спреем для волос
Пушистик Ученик (132) 15 лет назад
можно полоскать с небольшим добавлением уксуса в воду.. . и блеск появиться и послушными станут (кстати запаха не остаеться)... да и расческу лучше сменить на деревянную.... полезней