Сорь за странный вопрос. У меня ностальгия, захотел поиграть в gta 3 нашёл gta 3 real скачал, поставил. Можно ли скачачав.

Фридрих Нисце Ученик (35), на голосовании 15 лет назад
Оригинальные файлы игры превратить в простую gta 3, не реал. Буду благодарен за ответы, интеренет у меня не очень быстрый т. е. качать по новой не очень хочется)
Голосование за лучший ответ
Groove619 Гуру (3926) 15 лет назад
Не так нельзя, потому что Gta 3 Real,заменяет почти все файлы Gta 3
Источник: Опыт, играл, знаток всех серий gta