как сделать попу больше и при этом не раскороветь?

Илья Ученик (155), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
White_N_Fluffy Ученик (202) 17 лет назад
естьочень простое упраднение,ставишь перед собой стул,держишься за спинку руками, и резко кидаешь ногу назад на 45 градусов,при этом напрягая ягодицу. так одной 40 раз и другой ногой,это как минимум 40 раз в день. так же этому способствует бурный секс...
Остальные ответы
Маша Ж. Мыслитель (9333) 17 лет назад
Это чё желание на Новый год ?
Пользователь удален Гуру (2812) 17 лет назад
а у меня наоборот, как сделать попу меньше, а все остальное оставить как есть
лИсена Гуру (2563) 17 лет назад
-)делать упражения на ягодицы-)..поднимать попу в позе лежа-)...на спине
Lady Гуру (3371) 17 лет назад
только спорт, иначе целюлит. а зачем тебе больше? с возрастом она и так больше станет
МаКсИм Гуру (2553) 17 лет назад
трудится над её формой!!
Владимир Тимофеев Мыслитель (5547) 17 лет назад
давать массировать ее любимому человеку...
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139427) 17 лет назад
У меня тоже такая проблема, я начала заниматься фитнесом, результаты уже заметны, скоро надо будет покупать брюки на размер больше. Я довольна!
Пользователь удален Ученик (240) 17 лет назад
Нужно сакрошять мышцы на копчеки какбы двигая им верх вниз авопше парням больше нравиться кагда она маленькая
ДИ Мыслитель (8139) 17 лет назад
Посмотри вот здесь:
http://subscribe.ru/archive/psychology.spectr.telo/200612/21090702.html
Спросить специалиста можно по адресу: marog@inbox.ru (с указанием названия рассылки «Психология и Тело» и фамилией того специалиста, консультацию которого вы хотите получить)
ВНИМАНИЕ! Ваши письма и ответы на них публикуются только в рассылке!! !
Подписаться на бесплатную рассылку можно здесь http://koi.subscribe.ru/catalog/psychology.spectr.telo