Что делать после миссии "Мини подлодка" в Гта 5

werunow Профи (723), на голосовании 6 лет назад
Прошел эту миссию и хз Чо делать дальше, посмотрел на ют, там должен позвонить какой то Стив, я Хз Чо делать
Голосование за лучший ответ
VANGROZA2 Мастер (2262) 6 лет назад
Мини-подлодка

Добираемся до корабля, вступаем на борт и спускаем подлодку. Действуем скрытно, либо сразу нейтрализуем охранника. Спрыгиваем в воду, садимся в подлодку и доставляем ее к пирсу 400. Флойд уже подготовил фуру, на которую погрузим подлодку и доставим ее на склад.

Cargobob (план «Морская авантюра»)

Вертолет находится на военной базе, проникнув на которую тут же получим четыре звезды розыскиваемости. Доезжаем на машине вплоть до вертолета. Используем спецспособность и расстреливаем врагов поблизости. Затем быстро садимся в транспорт, взлетаем и улетаем отсюда как можно скорее. Удерживаем нажатыми кнопки выстрела и движения вперед. За нами погонится боевой вертолет, который уступает нашему в скорости, но зато может стрелять ракетами. При необходимости уклоняемся в сторону, но не сбавляем скорость. Доставляем вертолет к указанной точке.

Ограбление Мерриуэзер

План A. Отвозим Франклина к мосту, затем переключаемся на него и занимаем снайперскую позицию. Устраняем двух наемников. Свободно переключаем между Майклом и Франклином. Если играем за Майкла, то продвигаемся не спеша, так как Франклин может не успевать убивать врагов и тогда нас обнаружат. Бомбы устанавливаем аккуратно, вплотную подойдя к объекту. Когда Майкл забежит внутрь, нам предстоит отбиваться от прибывшего подкрепления. Зачистив территорию, расправляемся с пилотом вертолета. Уменьшаем масштаб прицела, чтобы не упустить транспорт из виду. Прикрываем Майкла, пока он не покинет корабль. Открываем список контактов и выбираем «Подорвать».

Играя за Майкла, плывем, ориентируясь по сонару на радаре. Устройство лежит на дне. Обнаружив его, переключаемся на Тревора, доплываем до устройства и, зацепив его, доставляем на пирс 400. Вся работа коту под хвост. Лестер сообщает нам, что найденное устройство – это супероружие. И если не вернуть его, то правительство устроит нам серьезные неприятности.

План В. Собрав всех трех персонажей, отправляемся к аэродрому. Добравшись до взлетной полосы, пересаживаемся в вертолет, взлетаем, выпускаем крюк и цепляем субмарину. Доставляем ее к месту проведения испытаний и сбрасываем в воду. Переключившись на Тревора, активируем приложение Trackify, которое позволит обнаружить военную технику. Ориентируясь по радару, плывем к красной точке. Когда она окажется в центре радара, т. е. под нами, погружаемся на максимальную глубину 175 метров. Всплываем на поверхность и, переключившись на Майкла, цепляем подлодку. Возвращаемся на аэродром, попутно уничтожаем наемников. Франклин может переходить из одного борта на другой и расстреливать преследователей на катерах и вертолетах. Сбрасываем подлодку и приземляемся. Вся работа коту под хвост. Лестер сообщает нам, что найденное устройство – это супероружие. И если не вернуть его, то правительство устроит нам серьезные неприятности.

Трое – это компания

Идем на встречу с Дейвом. Знакомимся с его боссом Стивом Хейнсоном. Фердинанда Керимова допрашивают в местном отделении Управления. Нужно срочно вызволить его оттуда. Тревор и Франклин помогут нам в этом деле. Добираемся до места встреча и отправляемся в штаб-квартиру Управления. Подлетаем к крыше здания с западной стороны, чтобы высадить Майкла. Переключаемся на него и спускаемся по тросу. Удерживаем нажатой кнопку быстрого бега для более мощных прыжков. Разбиваем окно, врываемся внутрь и переключаемся на Франклина. Расстреливаем врагов до тех пор, пока Майкл и Керимов не выберутся из здания. Снова переключаемся на Майкла и убиваем оставшихся сотрудников Управления.

Играя за Майкла, простреливаем кабину приближающегося вертолета и убиваем пилота. Переключаемся на Майкла или Франклина, в зависимости от того, что хотим делать – стрелять или соответственно управлять вертолетом. Если играем за Майкла, то используем спецспособность.
Все по инструкции
Источник: вот здесь-http://gta5-patch.com/tutorials/prokhozh
VANGROZA2Мастер (2262) 6 лет назад
вот точто не дописал-http://gta5-patch.com/tutorials/prokhozhdenie_vsekh_missij_v_gta_5_chast_1/1-1-0-10
Играя за Майкла, принимаем звонок от Стива. Выдвигаемся к складу и по пути переключаемся на Тревора. Нам предстоит разговорить Фердинанда. Он уже сообщил, где находится цель. Добираемся до дома, но оказалось это совсем не тот человек, который нам нужен. Переключаем на Тревора и приступаем к пытке. Берем любой инструмент. Например, плоскогубцы. Хватаем зуб, удерживая нажатой кнопку выстрела, и вращаем стик по часовой стрелке. Получаем информацию, переключаемся на Майкла и отправляемся в Чумаши. По дороге выясняется, что Брэд сидит не тюрьме, а лежит в могиле вместо Майкла.

Занимаем удобную позицию и ждем новую информацию. Переключаем на Тревора и продолжаем пытку. Таким образом, выясняя
VANGROZA2 Мастер (2262) Занимаем удобную позицию и ждем новую информацию. Переключаем на Тревора и продолжаем пытку. Таким образом, выясняем всё больше и больше мелких деталей. Нужной целью окажется курящий человек с бородой. Он стоит на балконе. Наведя на него прицел, Майкл прокомментирует это. После выстрела, переключаемся на Тревора и отвозим Керимова в аэропорт, чтобы он как можно скорее покинул страну и сообщил всему миру о пытках. и т. д вот здесь-http://gta5-patch.com/tutorials/prokhozhdenie_vsekh_missij_v_gta_5_chast_1/1-1-0-10