Что означает в карате белый пояс с черной полоской?

Наташенька Знаток (479), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Макс Знаток (335) 15 лет назад
такого не бывает. есть белый с красной
Bywalyj Оракул (54563) 15 лет назад
Это означает, что белые вещи надо чаще стирать!
Пользователь удален Просветленный (24883) 15 лет назад
В Шотокан Каратэ-до насчитывается 20 ступеней совершенствования. 10 Ступеней ученических и 10 ступеней мастерских.

Кю - ученические ступени, с 10 кю до 1 кю. Обозначаются соответствующими цветными поясами.
Дан - мастерские ступени, с 1 дан по 10 дан, обозначаются черным поясом.

10 кю - белый пояс (с одной черной полоской)
9 кю - белый пояс ( с двумя черными полосками)
8 кю - желтый пояс
7 кю - оранжевый пояс
6 кю - зеленый
5 кю - голубой
4 кю - синий
3 кю - коричневый (светлый)
2 кю - коричневый
1 кю - коричневый (темный)

LTF Знаток (385) 6 лет назад
bywalyj+ пояса стирать нельзя это ты стираешь свой труд в спорте традицыя и да такого пояса нет есть с красной с синей жолтой но не с чёрной