как убрать синий фон с "иконок" с рабочего стола, снимание "галок" не помогло в "отбрасывание теней"

lllllll lllllll Мудрец (10815), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Плюша Гуру (3451) 15 лет назад
свойства экрана -> вкладка "рабочий стол" -> внизу в графе "цвет" ставьте тот, который Вам нужен. )) по идее это)
Upd: вру =_= это скорее просто цвет поменяет на более подходящий фоновой картинке...
Остальные ответы
Станислав Мыслитель (7594) 15 лет назад
так ее ставить надо а не снимать
lllllll lllllllМудрец (10815) 15 лет назад
и так и этак уже было!
Алексей Гуру (2529) 15 лет назад
Свойства экрана>Настройка рабочего стола>Веб, сними все галки, ок закрывай
lllllll lllllllМудрец (10815) 15 лет назад
не помогло