У меня кончился лимит ответов,и чего это внатуре надо 12 часов ждать?или есть какие нибудь способы?

Александр Кара Знаток (422), закрыт 15 лет назад
или есть какие нибудь способы?
Лучший ответ
Virus Мастер (2160) 15 лет назад
Есть один. Если вдруг все разом начнут голосовать за твои ответы как за лучшие и если ты поучаствуешь в вопросах и дотянешь до 250 баллов, то перейдёшь в статус знатока. Соответственно количество ответов увеличится (всего остального тоже)
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (222076) 15 лет назад
Придется ждать до 24-00. Тогда все обновится. Другого способа нет.
Анастасия Мудрец (10433) 15 лет назад
набери ответами 250 баллов или выше тогда ранг повысится сможешь больше отвечать и спрашивать (сейчас в день отвечать только на 30 вопр можно вроде)
Ирина Зверева Просветленный (34717) 15 лет назад
если уж очень нетерпится и повышение статуса не шибко важно- заведи второй ящик и вперед, хоть с нуля, но в ответах!:)))