Всем добра! Подскажите целителя, который лечит эпилепсию. Врачи бессильны, сами советуют поискать знахаря или шамана.

МУРАЙ Ученик (155), закрыт 6 лет назад
Желательно такого целителя, который имеет опыт исцеления хоть одного эпилептика.
Лучший ответ
surfs surfsup Гений (84775) 6 лет назад
Искать нужно хорошего врача - возможно платного (возможно поехать надо в другой город)
В 75% случаев адекватное и своевременное лечение приводит к прекращению приступов эпилепсии.
Прежде чем назначать противоэпилептические препараты необходимо провести детальное клиническое обследование, проанализировать результаты МРТ и ЭЭГ
препаратов много сейчас как традиционных (карбамазепин и вальпроевая кислота), так и новых (топирамат, окскарбазепин, леветирацетам).

Для лечения неидентифицированных приступов эпилепсии применяют вальпроевую кислоту.

резистентные эпилепсии (неэффективность адекватного противоэпилептического лечения) требуют дополнительного обследования, для решения вопроса о оперативном лечении.

хирургическое удаление эпилептогенной ткани мозга (кортикальная топэтомия, лобэктомия, гемисферэктомия, мультилобэктомия);
селективная операция (амигдало-гиппокампэктомия при височной эпилепсии);
каллозотомия и функциональное стереотаксическое вмешательство; вагус-стимуляция. очень много всего сейчас имеется

так что вам должны подобрать что то адекватное
МУРАЙУченик (155) 6 лет назад
Нет практически такого крупного города и специалиста в России, где мы не были и у кого не лечились. Ноль положительного эффекта. Они выяснили, где, но толком не знают, почему "замыкает". А не зная почему, как можно реально лечить? Только методом подбора терапии, да? Так уже перекушали столько всего "вкусного", что чуть от этого не загнулись.
surfs surfsup Гений (84775) возможно тогда хирургия знахари точно не помогут это пробовали:? https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_28851.htm https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_62611.htm почитайте может что то для себя найдёте http://medach.pro/neuroscience/nevrologiya/epilepsy/
Остальные ответы
свобода Мудрец (14610) 6 лет назад
В случае эпилепсии плацебо и работа с психикой не поможет... Это нарушения в мозгу. Сочувствую.
МУРАЙУченик (155) 6 лет назад
Лечил один человек эту "болезнь джинов", как он её называл, но муфтият ему запретил, типа не от Аллаха лечит!
анкл бенкс Мастер (1903) 6 лет назад
где то встречал... что многим от эпилепсии помогает перемена климата и места
МУРАЙУченик (155) 6 лет назад
Я спрашивал, не знает-ли кто человека, имеющего опыт лечения или положительной динамики при лечении эпилепсии. А ответы типа "где-то слышал, как одна баба говорила" мне не нужны. Простите за резкость.
анкл бенкс Мастер (1903) а не надо всяку мракобесную фуйню спрашивать... скоро этих бабок будут за обман сажать... в думу уже такой закон внесли.. а те видать невдомёк
Александр А. Просветленный (20682) 6 лет назад
Эпилепсия лечится. Частоту приступов можно свести к минимуму или вообще избежать их постоянным приемом лекарств. Если врач советует искать шаманов и знахарей, то надо немедленно обратиться к его начальству, рассказать об этом и сменить врача.
Ищите грамотного невролога-эпилептолога. Только этот специалист сможет помочь.
Мариям Мудрец (14640) 6 лет назад
Удачи Вам в поиске. Чаще всего удаётся найти неплохого целителя в своей округе при разговоре в очередях в поликлинике. Там частенько целый список дают.
Но Ваш основной доктор это эпилептолог. И независимо от рекомендации и ритуалов целителя самое главное очень дисциплинированно, по строгому режиму принимать назначенные препараты врачом эпилептологом. ( ровно по часам, не пропуская ни одного приёма) Если не помогло, то опять ехать к эпилептологу за назначением другого препарата. И так может повторить много раз. Препаратов более 100 .Удачи вам в поиске вашего препарата! -
Sunny Мыслитель (9715) 6 лет назад
К сожалению, эпилепсия - это такой недуг, который ни шаманы ни знахари не лечат :( У меня есть хорошая знакомая, страдающая этим недугом, куда только она не обращалась и к бабкам разным и знахарям - всё равно приступы также были. А сейчас она нашла сайт https://epilepsyinfo.ru там подсказывают как жить с эпилепсией, отслеживать своё состояние и даже лечение предлагают, но она пока не пробовала. Посмотрите, если вам интересно.
Дэн Чик Ученик (141) 5 лет назад
Могу посоветовать целителя-травника у которого лечился сам, но на счёт эпилепсии не знаю, лечит ли он такой недуг, проконсультируйтесь.
Сам лечился у него, человек проверенный и надёжный, деньги на перёд не берёт, боятся нечего.

Контакты:
ВКонтакте/ЯндексПочта: vyacheslavandimir
РИКО Знаток (384) 4 года назад
лечит Вальдар в краснодаре. Его адрес 802@list.ru
Центр Помогающей Психологии Ученик (224) 7 месяцев назад
Здравствуйте! Вы задавали вопрос 5 лет назад, нашли?
МУРАЙУченик (155) 7 месяцев назад
Добрый день. Нет, пока не нашли никакого целителя, одни врачи от слова врать. А Вы что-то хотели предложить?