МНЕ надо открыть файл формат которого BIN какой прогой мона его открыть???

артём сычёв Ученик (29), закрыт 12 лет назад
МНЕ надо открыть файл формат которого BIN какой прогой мона его открыть???
Лучший ответ
Остальные ответы
Dmitry Профи (765) 15 лет назад
попробуй блокнотом
lis Профи (879) 15 лет назад
если я не ошибаюсь, то это файл турбо паскаля
IT-специалист Просветленный (28709) 15 лет назад
Это бинарный файл. Открыть можно любым НЕХ редактором
Паша Мыслитель (8049) 15 лет назад
Файл с расширением BIN это двоичный файл, тебе лучше в него не лезть, любое даже самое маленькое изменение в нем может привести к порче файла, если все же хочешь покопаться на свой страх и риск, то используй программу winhex