Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как отправить письмо из России Майку Тайсону в США, на его адрес?

Галимый баклан Ученик (3), на голосовании 6 лет назад
Помогите пожалуйста, денег нет на визу, билеты в США и на билеты где он приглашает фанатов, до работы ещё три года как минимум, и чтобы накопить деньги, на поездку и визу, а общаться хочется сейчас, а то душа страдает и изнывается наружу уже. Как бы не сойти сума от наших одинаковых судеб.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Тайсон,_Майк
Очень хочу общения с одним, из самых наивеличайших и наилегендарнейших боксёров-профессионалов планеты Майколом Джерардом Тайсоном, но возможности поехать в США, у меня нет так как я сейчас, учусь в школе, мне 17 лет я в 11 классе, но я очень хочу с ним познакомиться, лично чтобы он знал, что я по жизни такой же несчастный человек, как он. Ситуация такая: у нас с ним одинаковая судьба:

1. Семейная: он фамилия досталась ему - от первого мужа матери после развода, а не от биологического так как отец бросил его и его маму до его рождения, в браке его родители не состояли и мне также досталась фамилия - от первого мужа матери после развода, так как мой отец также бросил меня и маму ещё до моего рождения и мои родители в браке не состояли, поэтому нам фамилии достались от первых мужей матерей. Я совсем не знаю своего отца и он тоже, совсем не знал своего отца, и я и он злы мы из-за того что мы совсем не знаем наших отцов, мы ни разу их не видели ни в живую, ни на фото и ни разу с ними не общались.

2. Судьба нашего трудного детства. Над нами постоянно издевались (обзывали, оскорбляли, унижали, дразнили, говорили гадости, распрастраняли пакости про нас, донимали глупыми и оскорбительными вопросами, пинали, толкали, смеялись, тыкали пальцами и. т. д и как только над нами ещё не издевались, как хотели издевались): - одноклассники, старшеклассники и дворовые мальчишки.

3. Уличная судьба. Случалось много бед всяких разных: (подходили дяди выпрашивали деньги, кому на сигареты, пиво, на проезд, таблетки кому ещё на что-то, другие дяди незнакомые пугали нас, кричали на него и меня, докапывались до нас, угрожали нам убийством или причинением тяжкого вреда здоровью или ещё чем-то там и. т. д и какие дяди плохие-незнакомые только не подходили и что только не делали с нами), его в детстве в школе, на районе и. т. д: считали дауном, дебилом, умственно-отсталым, больным на голову, придурком и. т. д и кем только не считали и меня тоже также считали как считали и его.

Одним словом, с ним и со мной много, случалось общих и схожих бед: несчастий, трагедий, горя, разочарований, падений, потрясений, стресса, апатий и. т. д и. т. п и много другого общего-плохого с ним у нас случилось. У нас с ним много общего сходства. И ещё короче говоря у нас, с ним абсолютно одинаковые судьбы. И я очень хотел бы рассказать ему, поплакать с ним вспоминая, ужасные дни и моменты своей и его жизни, расспросить его обо всём и. т. д
Но так вот письмо я составил, на английском конечно, то что хочу ему сказать, а дальше что делать, чтобы ему письмо было доставлено, в США на его адрес?
Если я поделюсь с ним, своею судьбой схожей с его судьбою, то и ему и мне легче станет, ему станет легче от того, что он узнает, что есть ещё пусть и один человек у которого судьба, полностью совпадает с его судьбою, и от того, что я дам ему понять, насколько мне больно и обидно, что со мной так судьба поступила, а мне станет легче, от того, что ему станет легче, зная, что кроме него есть я у которого, также сложилась судьба и от того, что мы пожалеем друг друга.
Потому что я тоже очень сильно зол из-за того, что я совсем не знаю своего отца как и он.
Дополнен 6 лет назад
Во общем цель моя, хочу чтобы мы друг друга пожалели.
Голосование за лучший ответ
Exstasy Мудрец (19211) 6 лет назад
Он до границы не дойдёт с почтой рф))
Галимый бакланУченик (3) 6 лет назад
Всмысле, письмо не дойдёт, а почему?
Ян Петрович Ученик (103) 2 года назад
Доброй ночи я из России как мне позвонить или написать майку тайсону прочел статью про его болезнь помоему ему можно помочь в одной деревне 89065999300