Онлайн трансляция своей веб-камеры, на своем сайте. Какой скрипт (код)?

Kubert Ученик (123), закрыт 15 лет назад
Какой нужен скрипт, что бы установить на свой сайт своюже онлайн веб-камеру, что бы трансляция была круглосуточной?
Заранее благодарен. СПС!
Лучший ответ
Лёша Б. Мудрец (19181) 16 лет назад
Код генерирует программа в которой изпользуется веб камера, если программа конечно такое поддерживает.
Остальные ответы
Drak Ra Просветленный (29428) 16 лет назад
Скрип не знаю.
Сайт http://www.pentavideo.ru/ , дает свой личный видео-чат, с возможностью установить его на твоем сайте.
Я пробовал, работает! И бесплатно.