Когда цветут фиалки?

ольга королева Мастер (1857), закрыт 15 лет назад
купила летом две уже цветущих фиалки, так декабрь на дворе а они опять цветут, это что? ноу хау или естественно для них!?
Лучший ответ
Алиса Ученик (198) 15 лет назад
у меня тоже фиалки. цвели весь год. щас видно им надоело или свекровь сглазила. на мой взгляд они цветут когда им хорошо!
Остальные ответы
Наталья Миронова Просветленный (40037) 15 лет назад
У меня тоже 1 цветёт до сих пор. Скоро пойдут на покой.
Кузя Гуру (3991) 15 лет назад
У меня фиалки цветут почти весь год с небольшими перерывами
solneshkoПрофи (513) 10 лет назад
напишите ,пожалуйста где они у Вас стоят,и как Вы за ними ухаживаете..Юлия
Вера Вартанова Профи (794) 15 лет назад
помоему у них нет особого расписания когда цвести!!!!
Вета Гуру (2825) 15 лет назад
У меня цветут круглый год.
БОТАНИК Мастер (1516) 15 лет назад
При достаточном уходе могут цвести круглый год. Делают перерывы при ошибках в уходе

МашкаМудрец (15301) 15 лет назад
а как называется сенполия, которая в последнем ряду вторая слева. Она правда почти черная? или все таки темно синяя?
КатиМастер (1200) 15 лет назад
А еще салатовая?Такой я еще не видела. СУПЕР!!!
БОТАНИК Мастер (1516)
Сорт Silverglade Apples
Любовь Знаток (438) 15 лет назад
У меня цветут круглый год
Зимушка Мастер (1755) 15 лет назад
кажется период покоя у фиалок есть, если не изменяет память, ок 3 месяцев в году.
стимулируют цветение удобрения, полив и солнечный свет (или от люминисцетной лампы).