Курс конвертации рубля в евро в Master Card?

Антон Коробейко Знаток (291), на голосовании 15 лет назад
Какой курс рубля по отношению к евро в международной платежной системе master card.
Еду в Италию. На счету рубли. Сколько будет стоить для меня евро, если я буду расплачиваться своей картой master card в магазине, отеле и т. д.
Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Инна Годзина Гуру (2676) 15 лет назад
Moscow@mastercard.com - напишите вопрос им. Мне кажется такую информацию вряд ли кто знает.
Сергей Оттович Валл Гуру (2711) 15 лет назад
Это вопрос не к Мастер Кард. Они не устанавливают курсов обмена. Это вопрос к Вашему банку, выпустившему карту. Обмен будет по курсу банка.