как запускать игры под XP в Vista, как рядом с Vista? поставить XP

Бикмеев Альберт Ученик (125), закрыт 15 лет назад
как запускать игры под XP в Vista, как рядом с Vista? поставить XP
Лучший ответ
Чертенок Просветленный (20123) 15 лет назад
Вообще не понятно зачем ставить такие эксперименты если винда тебе нужна тока чтоб игрушки запускать. Снеси висту и будет тебе счастье. Но если хочешь сжечь себе пару миллионов нервных клеток то читай тут
Остальные ответы
Романтик Мастер (1273) 15 лет назад
Рядом с Vista никогда не поставишь XP. Игры под нее некоторые идут, но лучше убить ее сразу, поставить ХР и не париться
Евгений Сазонов Гуру (4415) 15 лет назад
не поставишь ты XP И vISTU вместе, не заморачивайся, ставь себе XP
Виктор Сергеев Просветленный (43866) 15 лет назад
Правой кнопкой по ярлыку-совместимость-запустить программу режиме совместимости с Windows XP SP2. Или панель управления-программы-мастер совместимости старых программ с этой версией Windows.