А у нас сегодня был праздник в детском саду!

20090114 Мудрец (16317), закрыт 17 лет назад
Восторг неописуемый!Дети все нарядные,красивые,веселые!А каие песни поют и стихи рассказывают,аж слезу пустила!Вот так!
А у ваших детей уже был праздник?Расскажите.
Лучший ответ
Катюша Гуру (2769) 17 лет назад
У моей дочки тоже сегодня был праздник! Здорово было! Так трогательно! Не могу спокойно смотреть, как маленькие топтыжки пляшут и стишки рассказывают, обязательно слезы пускаю)
Остальные ответы
blondinka ******* Гуру (4579) 17 лет назад
а у нас завтра, наверно тоже слезу пустим...
Вера Осипова Мыслитель (8917) 17 лет назад
и у нас сегодня был праздник. детишки все довольные. особенно им понравилось подарки получать и деда мороза снежками забрасывать.
PofIgIStKA Мастер (2488) 17 лет назад
здорово!! я всегда любила ходить на детские утренники своих детей!! там всё так красиво, детишки веселые нарядные!! а выступления просто классные! слёзы на глаза наворачиваются, иногда смотрю кассеты с их выступлениями,неужели думаю они такие были маленькие!! нет ДЕТСТВО ОНО ПРЕКРАСНО!!
Светусик Мудрец (12953) 17 лет назад
а у нас праздник был вчера.Детишкам было весело,Деда мороза почти никто не испугался(3 года детям), правда немного засмущались, увидев большое количество родителей. Родителям понраилось,посмеялись,поплакали, вместе елочку зажгли
Источник: я воспитатель в детском саду
Пользователь удален Мастер (1655) 17 лет назад
У нас тоже был сегодня. Моя девочка была принцессой, ну и остальные тоже. Мне очень понравилось, т. к. мы были на новогоднем празднике в детском саду первый раз.
lenkafm Мастер (1546) 17 лет назад
у нас сегодня тоже был праздник, но родителей попросили не приходить :(
Источник: lenkafm@mail.ru