Нужно ли брать сменную обувь в квест-комнату? (т. к. идём зимой)

Дмитрий Лавров Ученик (102), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
zvartnoz Мудрец (10924) 7 лет назад
Конечно бери, в валенках запаришься
Валентина Чаплиева Мудрец (10044) 7 лет назад
обычно там не просят, но если вам не комфортно в теплой обуви в помещении - возьмите, почему нет
Лора Профи (548) 7 лет назад
Скорее всего надо брать, потому что там будете достаточно долгое время. Лучше всего что-то спортивного типа и утепленное - https://euromarca.ru/catalog/muzhskaya-obuv/polubotinki/ .